横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
芦名橋:2021年11月29日(月) 17:10発
所要時間(概算) |
---|
17:10着 17:10発 |
芦名橋 |
17:12着 17:12発 |
浜 | 2分 |
17:14着 17:14発 |
原町 | 4分 |
17:15着 17:15発 |
プールセンター前 | 5分 |
17:20着 17:20発 |
根岸駅前 | 10分 |
17:21着 17:21発 |
東町 | 11分 |
17:22着 17:22発 |
不動下 | 12分 |
17:23着 17:23発 |
根岸七曲り下 | 13分 |
17:25着 17:25発 |
間門 | 15分 |
17:27着 17:27発 |
東福院前 | 17分 |
17:28着 17:28発 |
二の谷 | 18分 |
17:30着 17:30発 |
三の谷 | 20分 |
17:31着 17:31発 |
本牧 | 21分 |
17:32着 17:32発 |
本牧原 | 22分 |
17:33着 17:33発 |
和田山口 | 23分 |
17:34着 17:34発 |
本牧宮原 | 24分 |
17:36着 17:36発 |
小港 | 26分 |
17:38着 17:38発 |
小港橋 | 28分 |
17:40着 17:40発 |
みなと赤十字病院入口 | 30分 |
17:41着 17:41発 |
見晴橋 | 31分 |
17:42着 17:42発 |
貯木場前 | 32分 |
17:43着 17:43発 |
山下橋 | 33分 |
17:45着 17:45発 |
山下ふ頭入口 | 35分 |
17:47着 17:47発 |
山下町 | 37分 |
17:48着 17:48発 |
中華街入口 | 38分 |
17:49着 17:49発 |
芸術劇場・NHK前 | 39分 |
17:51着 17:51発 |
日本大通り駅県庁前 | 41分 |
17:52着 17:52発 |
本町1丁目 | 42分 |
17:53着 17:53発 |
本町4丁目 | 43分 |
17:55着 17:55発 |
横浜市役所前 | 45分 |
17:57着 17:57発 |
桜木町駅前 | 47分 |
17:58着 17:58発 |
紅葉坂 | 48分 |
17:59着 17:59発 |
雪見橋 | 49分 |
18:00着 18:00発 |
花咲橋 | 50分 |
18:02着 18:02発 |
高島町 | 52分 |
18:06着 18:06発 |
横浜駅改札口前 | 56分 |
18:08着 |
横浜駅前 | 58分 |