横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
東町:2021年11月30日(火) 07:54発
所要時間(概算) |
---|
07:54着 07:54発 |
東町 |
07:55着 07:55発 |
不動下 | 1分 |
07:56着 07:56発 |
根岸七曲り下 | 2分 |
07:58着 07:58発 |
間門 | 4分 |
08:00着 08:00発 |
東福院前 | 6分 |
08:01着 08:01発 |
二の谷 | 7分 |
08:03着 08:03発 |
三の谷 | 9分 |
08:04着 08:04発 |
本牧 | 10分 |
08:05着 08:05発 |
本牧原 | 11分 |
08:06着 08:06発 |
和田山口 | 12分 |
08:07着 08:07発 |
本牧宮原 | 13分 |
08:09着 08:09発 |
小港 | 15分 |
08:11着 08:11発 |
小港橋 | 17分 |
08:13着 08:13発 |
みなと赤十字病院入口 | 19分 |
08:14着 08:14発 |
見晴橋 | 20分 |
08:15着 08:15発 |
貯木場前 | 21分 |
08:16着 08:16発 |
山下橋 | 22分 |
08:18着 08:18発 |
山下ふ頭入口 | 24分 |
08:20着 08:20発 |
山下町 | 26分 |
08:21着 08:21発 |
中華街入口 | 27分 |
08:22着 08:22発 |
芸術劇場・NHK前 | 28分 |
08:24着 08:24発 |
日本大通り駅県庁前 | 30分 |
08:25着 08:25発 |
本町1丁目 | 31分 |
08:26着 08:26発 |
本町4丁目 | 32分 |
08:28着 08:28発 |
横浜市役所前 | 34分 |
08:30着 08:30発 |
桜木町駅前 | 36分 |
08:31着 08:31発 |
紅葉坂 | 37分 |
08:32着 08:32発 |
雪見橋 | 38分 |
08:33着 08:33発 |
花咲橋 | 39分 |
08:35着 08:35発 |
高島町 | 41分 |
08:39着 08:39発 |
横浜駅改札口前 | 45分 |
08:42着 |
横浜駅前 | 48分 |