横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
東町:2021年11月30日(火) 06:27発
所要時間(概算) |
---|
06:27着 06:27発 |
東町 |
06:28着 06:28発 |
不動下 | 1分 |
06:29着 06:29発 |
根岸七曲り下 | 2分 |
06:31着 06:31発 |
間門 | 4分 |
06:32着 06:32発 |
東福院前 | 5分 |
06:33着 06:33発 |
二の谷 | 6分 |
06:35着 06:35発 |
三の谷 | 8分 |
06:36着 06:36発 |
本牧 | 9分 |
06:37着 06:37発 |
本牧原 | 10分 |
06:38着 06:38発 |
和田山口 | 11分 |
06:39着 06:39発 |
本牧宮原 | 12分 |
06:40着 06:40発 |
小港 | 13分 |
06:42着 06:42発 |
小港橋 | 15分 |
06:44着 06:44発 |
みなと赤十字病院入口 | 17分 |
06:45着 06:45発 |
見晴橋 | 18分 |
06:46着 06:46発 |
貯木場前 | 19分 |
06:47着 06:47発 |
山下橋 | 20分 |
06:48着 06:48発 |
山下ふ頭入口 | 21分 |
06:50着 06:50発 |
山下町 | 23分 |
06:51着 06:51発 |
中華街入口 | 24分 |
06:52着 06:52発 |
芸術劇場・NHK前 | 25分 |
06:53着 06:53発 |
日本大通り駅県庁前 | 26分 |
06:54着 06:54発 |
本町1丁目 | 27分 |
06:55着 06:55発 |
本町4丁目 | 28分 |
06:56着 06:56発 |
横浜市役所前 | 29分 |
06:58着 06:58発 |
桜木町駅前 | 31分 |
06:59着 06:59発 |
紅葉坂 | 32分 |
07:00着 07:00発 |
雪見橋 | 33分 |
07:01着 07:01発 |
花咲橋 | 34分 |
07:02着 07:02発 |
高島町 | 35分 |
07:04着 07:04発 |
横浜駅改札口前 | 37分 |
07:06着 |
横浜駅前 | 39分 |