横浜市営バス58系統
横浜駅前方面
芦名橋:2021年12月9日(木) 05:59発
所要時間(概算) |
---|
05:59着 05:59発 |
芦名橋 |
06:01着 06:01発 |
浜 | 2分 |
06:03着 06:03発 |
原町 | 4分 |
06:04着 06:04発 |
プールセンター前 | 5分 |
06:09着 06:09発 |
根岸駅前 | 10分 |
06:10着 06:10発 |
東町 | 11分 |
06:11着 06:11発 |
不動下 | 12分 |
06:12着 06:12発 |
根岸七曲り下 | 13分 |
06:14着 06:14発 |
間門 | 15分 |
06:15着 06:15発 |
東福院前 | 16分 |
06:16着 06:16発 |
二の谷 | 17分 |
06:18着 06:18発 |
三の谷 | 19分 |
06:19着 06:19発 |
本牧 | 20分 |
06:20着 06:20発 |
本牧原 | 21分 |
06:21着 06:21発 |
和田山口 | 22分 |
06:22着 06:22発 |
本牧宮原 | 23分 |
06:23着 06:23発 |
小港 | 24分 |
06:25着 06:25発 |
小港橋 | 26分 |
06:27着 06:27発 |
みなと赤十字病院入口 | 28分 |
06:28着 06:28発 |
見晴橋 | 29分 |
06:29着 06:29発 |
貯木場前 | 30分 |
06:30着 06:30発 |
山下橋 | 31分 |
06:31着 06:31発 |
山下ふ頭入口 | 32分 |
06:33着 06:33発 |
山下町 | 34分 |
06:34着 06:34発 |
中華街入口 | 35分 |
06:35着 06:35発 |
芸術劇場・NHK前 | 36分 |
06:36着 06:36発 |
日本大通り駅県庁前 | 37分 |
06:37着 06:37発 |
本町1丁目 | 38分 |
06:38着 06:38発 |
本町4丁目 | 39分 |
06:39着 06:39発 |
横浜市役所前 | 40分 |
06:41着 06:41発 |
桜木町駅前 | 42分 |
06:42着 06:42発 |
紅葉坂 | 43分 |
06:43着 06:43発 |
雪見橋 | 44分 |
06:44着 06:44発 |
花咲橋 | 45分 |
06:45着 06:45発 |
高島町 | 46分 |
06:47着 06:47発 |
横浜駅改札口前 | 48分 |
06:49着 |
横浜駅前 | 50分 |