横浜市営バス58系統
みなと赤十字病院方面
浜:2021年12月5日(日) 07:56発
所要時間(概算) |
---|
07:56着 07:56発 |
浜 |
07:58着 07:58発 |
原町 | 2分 |
07:59着 07:59発 |
プールセンター前 | 3分 |
08:04着 08:04発 |
根岸駅前 | 8分 |
08:05着 08:05発 |
東町 | 9分 |
08:06着 08:06発 |
不動下 | 10分 |
08:07着 08:07発 |
根岸七曲り下 | 11分 |
08:09着 08:09発 |
間門 | 13分 |
08:10着 08:10発 |
東福院前 | 14分 |
08:11着 08:11発 |
二の谷 | 15分 |
08:13着 08:13発 |
三の谷 | 17分 |
08:14着 08:14発 |
本牧 | 18分 |
08:15着 08:15発 |
本牧原 | 19分 |
08:16着 08:16発 |
和田山口 | 20分 |
08:17着 08:17発 |
本牧宮原 | 21分 |
08:19着 08:19発 |
小港 | 23分 |
08:21着 08:21発 |
小港橋 | 25分 |
08:27着 |
みなと赤十字病院 | 31分 |