横浜市営バス58系統
みなと赤十字病院方面
浜:2021年12月1日(水) 18:31発
所要時間(概算) |
---|
18:31着 18:31発 |
浜 |
18:33着 18:33発 |
原町 | 2分 |
18:34着 18:34発 |
プールセンター前 | 3分 |
18:39着 18:39発 |
根岸駅前 | 8分 |
18:40着 18:40発 |
東町 | 9分 |
18:41着 18:41発 |
不動下 | 10分 |
18:42着 18:42発 |
根岸七曲り下 | 11分 |
18:44着 18:44発 |
間門 | 13分 |
18:45着 18:45発 |
東福院前 | 14分 |
18:46着 18:46発 |
二の谷 | 15分 |
18:48着 18:48発 |
三の谷 | 17分 |
18:49着 18:49発 |
本牧 | 18分 |
18:50着 18:50発 |
本牧原 | 19分 |
18:51着 18:51発 |
和田山口 | 20分 |
18:52着 18:52発 |
本牧宮原 | 21分 |
18:54着 18:54発 |
小港 | 23分 |
18:56着 18:56発 |
小港橋 | 25分 |
19:02着 |
みなと赤十字病院 | 31分 |