横浜市営バス58系統
みなと赤十字病院方面
芦名橋:2021年12月9日(木) 14:59発
所要時間(概算) |
---|
14:59着 14:59発 |
芦名橋 |
15:01着 15:01発 |
浜 | 2分 |
15:03着 15:03発 |
原町 | 4分 |
15:04着 15:04発 |
プールセンター前 | 5分 |
15:09着 15:09発 |
根岸駅前 | 10分 |
15:10着 15:10発 |
東町 | 11分 |
15:11着 15:11発 |
不動下 | 12分 |
15:12着 15:12発 |
根岸七曲り下 | 13分 |
15:14着 15:14発 |
間門 | 15分 |
15:16着 15:16発 |
東福院前 | 17分 |
15:17着 15:17発 |
二の谷 | 18分 |
15:19着 15:19発 |
三の谷 | 20分 |
15:20着 15:20発 |
本牧 | 21分 |
15:21着 15:21発 |
本牧原 | 22分 |
15:22着 15:22発 |
和田山口 | 23分 |
15:23着 15:23発 |
本牧宮原 | 24分 |
15:25着 15:25発 |
小港 | 26分 |
15:27着 15:27発 |
小港橋 | 28分 |
15:33着 |
みなと赤十字病院 | 34分 |