横浜市営バス58系統
みなと赤十字病院方面
プールセンター前:2021年12月1日(水) 14:33発
所要時間(概算) |
---|
14:33着 14:33発 |
プールセンター前 |
14:38着 14:38発 |
根岸駅前 | 5分 |
14:39着 14:39発 |
東町 | 6分 |
14:40着 14:40発 |
不動下 | 7分 |
14:41着 14:41発 |
根岸七曲り下 | 8分 |
14:43着 14:43発 |
間門 | 10分 |
14:45着 14:45発 |
東福院前 | 12分 |
14:46着 14:46発 |
二の谷 | 13分 |
14:48着 14:48発 |
三の谷 | 15分 |
14:49着 14:49発 |
本牧 | 16分 |
14:50着 14:50発 |
本牧原 | 17分 |
14:51着 14:51発 |
和田山口 | 18分 |
14:52着 14:52発 |
本牧宮原 | 19分 |
14:54着 14:54発 |
小港 | 21分 |
14:56着 14:56発 |
小港橋 | 23分 |
15:02着 |
みなと赤十字病院 | 29分 |