横浜市営バス58系統
みなと赤十字病院方面
浜:2021年11月29日(月) 13:24発
所要時間(概算) |
---|
13:24着 13:24発 |
浜 |
13:26着 13:26発 |
原町 | 2分 |
13:27着 13:27発 |
プールセンター前 | 3分 |
13:32着 13:32発 |
根岸駅前 | 8分 |
13:33着 13:33発 |
東町 | 9分 |
13:34着 13:34発 |
不動下 | 10分 |
13:35着 13:35発 |
根岸七曲り下 | 11分 |
13:37着 13:37発 |
間門 | 13分 |
13:38着 13:38発 |
東福院前 | 14分 |
13:39着 13:39発 |
二の谷 | 15分 |
13:41着 13:41発 |
三の谷 | 17分 |
13:42着 13:42発 |
本牧 | 18分 |
13:43着 13:43発 |
本牧原 | 19分 |
13:44着 13:44発 |
和田山口 | 20分 |
13:45着 13:45発 |
本牧宮原 | 21分 |
13:47着 13:47発 |
小港 | 23分 |
13:49着 13:49発 |
小港橋 | 25分 |
13:55着 |
みなと赤十字病院 | 31分 |