横浜市営バス58系統
みなと赤十字病院方面
プールセンター前:2021年12月8日(水) 12:07発
所要時間(概算) |
---|
12:07着 12:07発 |
プールセンター前 |
12:12着 12:12発 |
根岸駅前 | 5分 |
12:13着 12:13発 |
東町 | 6分 |
12:14着 12:14発 |
不動下 | 7分 |
12:15着 12:15発 |
根岸七曲り下 | 8分 |
12:17着 12:17発 |
間門 | 10分 |
12:18着 12:18発 |
東福院前 | 11分 |
12:19着 12:19発 |
二の谷 | 12分 |
12:21着 12:21発 |
三の谷 | 14分 |
12:22着 12:22発 |
本牧 | 15分 |
12:23着 12:23発 |
本牧原 | 16分 |
12:24着 12:24発 |
和田山口 | 17分 |
12:25着 12:25発 |
本牧宮原 | 18分 |
12:27着 12:27発 |
小港 | 20分 |
12:29着 12:29発 |
小港橋 | 22分 |
12:35着 |
みなと赤十字病院 | 28分 |