横浜市営バス58系統
みなと赤十字病院方面
浜:2021年12月6日(月) 09:31発
所要時間(概算) |
---|
09:31着 09:31発 |
浜 |
09:33着 09:33発 |
原町 | 2分 |
09:34着 09:34発 |
プールセンター前 | 3分 |
09:39着 09:39発 |
根岸駅前 | 8分 |
09:40着 09:40発 |
東町 | 9分 |
09:41着 09:41発 |
不動下 | 10分 |
09:42着 09:42発 |
根岸七曲り下 | 11分 |
09:44着 09:44発 |
間門 | 13分 |
09:45着 09:45発 |
東福院前 | 14分 |
09:46着 09:46発 |
二の谷 | 15分 |
09:48着 09:48発 |
三の谷 | 17分 |
09:49着 09:49発 |
本牧 | 18分 |
09:50着 09:50発 |
本牧原 | 19分 |
09:51着 09:51発 |
和田山口 | 20分 |
09:52着 09:52発 |
本牧宮原 | 21分 |
09:54着 09:54発 |
小港 | 23分 |
09:56着 09:56発 |
小港橋 | 25分 |
10:02着 |
みなと赤十字病院 | 31分 |