横浜市営バス58系統
みなと赤十字病院方面
プールセンター前:2021年12月8日(水) 07:18発
所要時間(概算) |
---|
07:18着 07:18発 |
プールセンター前 |
07:23着 07:23発 |
根岸駅前 | 5分 |
07:24着 07:24発 |
東町 | 6分 |
07:25着 07:25発 |
不動下 | 7分 |
07:26着 07:26発 |
根岸七曲り下 | 8分 |
07:28着 07:28発 |
間門 | 10分 |
07:30着 07:30発 |
東福院前 | 12分 |
07:31着 07:31発 |
二の谷 | 13分 |
07:33着 07:33発 |
三の谷 | 15分 |
07:34着 07:34発 |
本牧 | 16分 |
07:35着 07:35発 |
本牧原 | 17分 |
07:36着 07:36発 |
和田山口 | 18分 |
07:37着 07:37発 |
本牧宮原 | 19分 |
07:39着 07:39発 |
小港 | 21分 |
07:41着 07:41発 |
小港橋 | 23分 |
07:47着 |
みなと赤十字病院 | 29分 |