横浜市営バス58系統
小港橋方面
プールセンター前:2021年12月1日(水) 22:54発
所要時間(概算) |
---|
22:54着 22:54発 |
プールセンター前 |
22:59着 22:59発 |
根岸駅前 | 5分 |
23:00着 23:00発 |
東町 | 6分 |
23:01着 23:01発 |
不動下 | 7分 |
23:02着 23:02発 |
根岸七曲り下 | 8分 |
23:04着 23:04発 |
間門 | 10分 |
23:05着 23:05発 |
東福院前 | 11分 |
23:06着 23:06発 |
二の谷 | 12分 |
23:08着 23:08発 |
三の谷 | 14分 |
23:09着 23:09発 |
本牧 | 15分 |
23:10着 23:10発 |
本牧原 | 16分 |
23:11着 23:11発 |
和田山口 | 17分 |
23:12着 23:12発 |
本牧宮原 | 18分 |
23:14着 23:14発 |
小港 | 20分 |
23:16着 |
小港橋 | 22分 |