横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 17:28発

所要時間(概算)
16:40発 横浜駅前
16:42着
16:42発
高島町
16:43着
16:43発
花咲橋
16:44着
16:44発
雪見橋
16:46着
16:46発
紅葉坂
16:51着
16:51発
桜木町駅前
16:53着
16:53発
馬車道駅前
16:55着
16:55発
本町4丁目
16:56着
16:56発
本町1丁目
16:58着
16:58発
日本大通り駅県庁前
16:59着
16:59発
芸術劇場・NHK前
17:00着
17:00発
中華街入口
17:02着
17:02発
山下町
17:03着
17:03発
山下ふ頭入口
17:04着
17:04発
山下橋
17:06着
17:06発
貯木場前
17:07着
17:07発
見晴橋
17:08着
17:08発
みなと赤十字病院入口
17:12着
17:12発
みなと赤十字病院
17:15着
17:15発
小港橋
17:17着
17:17発
小港
17:19着
17:19発
本牧宮原
17:21着
17:21発
和田山口
17:23着
17:23発
本牧原
17:24着
17:24発
本牧
17:25着
17:25発
三の谷
17:27着
17:27発
二の谷
17:28着
17:28発
東福院前
17:29着
17:29発
間門 1分
17:31着
17:31発
根岸七曲り下 3分
17:32着
17:32発
不動下 4分
17:33着
17:33発
東町 5分
17:37着
17:37発
根岸駅前 9分
17:39着
17:39発
プールセンター前 11分
17:40着
17:40発
原町 12分
17:41着
17:41発
八幡橋(磯子区) 13分
17:43着
17:43発
15分
17:44着
17:44発
芦名橋 16分
17:45着
17:45発
間坂 17分
17:46着
17:46発
磯子区総合庁舎前 18分
17:49着
17:49発
磯子駅前 21分
17:52着
磯子車庫前 24分