横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 17:14発

所要時間(概算)
16:26発 横浜駅前
16:28着
16:28発
高島町
16:29着
16:29発
花咲橋
16:30着
16:30発
雪見橋
16:32着
16:32発
紅葉坂
16:37着
16:37発
桜木町駅前
16:39着
16:39発
馬車道駅前
16:41着
16:41発
本町4丁目
16:42着
16:42発
本町1丁目
16:44着
16:44発
日本大通り駅県庁前
16:45着
16:45発
芸術劇場・NHK前
16:46着
16:46発
中華街入口
16:48着
16:48発
山下町
16:49着
16:49発
山下ふ頭入口
16:50着
16:50発
山下橋
16:52着
16:52発
貯木場前
16:53着
16:53発
見晴橋
16:54着
16:54発
みなと赤十字病院入口
16:58着
16:58発
みなと赤十字病院
17:01着
17:01発
小港橋
17:03着
17:03発
小港
17:05着
17:05発
本牧宮原
17:07着
17:07発
和田山口
17:09着
17:09発
本牧原
17:10着
17:10発
本牧
17:11着
17:11発
三の谷
17:13着
17:13発
二の谷
17:14着
17:14発
東福院前
17:15着
17:15発
間門 1分
17:17着
17:17発
根岸七曲り下 3分
17:18着
17:18発
不動下 4分
17:19着
17:19発
東町 5分
17:23着
17:23発
根岸駅前 9分
17:25着
17:25発
プールセンター前 11分
17:26着
17:26発
原町 12分
17:27着
17:27発
八幡橋(磯子区) 13分
17:29着
17:29発
15分
17:30着
17:30発
芦名橋 16分
17:31着
17:31発
間坂 17分
17:32着
17:32発
磯子区総合庁舎前 18分
17:35着
17:35発
磯子駅前 21分
17:38着
磯子車庫前 24分