横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 16:17発

所要時間(概算)
15:29発 横浜駅前
15:31着
15:31発
高島町
15:32着
15:32発
花咲橋
15:33着
15:33発
雪見橋
15:35着
15:35発
紅葉坂
15:40着
15:40発
桜木町駅前
15:42着
15:42発
馬車道駅前
15:44着
15:44発
本町4丁目
15:45着
15:45発
本町1丁目
15:47着
15:47発
日本大通り駅県庁前
15:48着
15:48発
芸術劇場・NHK前
15:49着
15:49発
中華街入口
15:51着
15:51発
山下町
15:52着
15:52発
山下ふ頭入口
15:53着
15:53発
山下橋
15:55着
15:55発
貯木場前
15:56着
15:56発
見晴橋
15:57着
15:57発
みなと赤十字病院入口
16:01着
16:01発
みなと赤十字病院
16:04着
16:04発
小港橋
16:06着
16:06発
小港
16:08着
16:08発
本牧宮原
16:10着
16:10発
和田山口
16:12着
16:12発
本牧原
16:13着
16:13発
本牧
16:14着
16:14発
三の谷
16:16着
16:16発
二の谷
16:17着
16:17発
東福院前
16:18着
16:18発
間門 1分
16:20着
16:20発
根岸七曲り下 3分
16:21着
16:21発
不動下 4分
16:22着
16:22発
東町 5分
16:26着
16:26発
根岸駅前 9分
16:28着
16:28発
プールセンター前 11分
16:29着
16:29発
原町 12分
16:30着
16:30発
八幡橋(磯子区) 13分
16:32着
16:32発
15分
16:33着
16:33発
芦名橋 16分
16:34着
16:34発
間坂 17分
16:35着
16:35発
磯子区総合庁舎前 18分
16:38着
16:38発
磯子駅前 21分
16:41着
磯子車庫前 24分