横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 15:19発

所要時間(概算)
14:31発 横浜駅前
14:33着
14:33発
高島町
14:34着
14:34発
花咲橋
14:35着
14:35発
雪見橋
14:37着
14:37発
紅葉坂
14:42着
14:42発
桜木町駅前
14:44着
14:44発
馬車道駅前
14:46着
14:46発
本町4丁目
14:47着
14:47発
本町1丁目
14:49着
14:49発
日本大通り駅県庁前
14:50着
14:50発
芸術劇場・NHK前
14:51着
14:51発
中華街入口
14:53着
14:53発
山下町
14:54着
14:54発
山下ふ頭入口
14:55着
14:55発
山下橋
14:57着
14:57発
貯木場前
14:58着
14:58発
見晴橋
14:59着
14:59発
みなと赤十字病院入口
15:03着
15:03発
みなと赤十字病院
15:06着
15:06発
小港橋
15:08着
15:08発
小港
15:10着
15:10発
本牧宮原
15:12着
15:12発
和田山口
15:14着
15:14発
本牧原
15:15着
15:15発
本牧
15:16着
15:16発
三の谷
15:18着
15:18発
二の谷
15:19着
15:19発
東福院前
15:20着
15:20発
間門 1分
15:22着
15:22発
根岸七曲り下 3分
15:23着
15:23発
不動下 4分
15:24着
15:24発
東町 5分
15:28着
15:28発
根岸駅前 9分
15:30着
15:30発
プールセンター前 11分
15:31着
15:31発
原町 12分
15:32着
15:32発
八幡橋(磯子区) 13分
15:34着
15:34発
15分
15:35着
15:35発
芦名橋 16分
15:36着
15:36発
間坂 17分
15:37着
15:37発
磯子区総合庁舎前 18分
15:40着
15:40発
磯子駅前 21分
15:43着
磯子車庫前 24分