横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 14:16発

所要時間(概算)
13:28発 横浜駅前
13:30着
13:30発
高島町
13:31着
13:31発
花咲橋
13:32着
13:32発
雪見橋
13:34着
13:34発
紅葉坂
13:39着
13:39発
桜木町駅前
13:41着
13:41発
馬車道駅前
13:43着
13:43発
本町4丁目
13:44着
13:44発
本町1丁目
13:46着
13:46発
日本大通り駅県庁前
13:47着
13:47発
芸術劇場・NHK前
13:48着
13:48発
中華街入口
13:50着
13:50発
山下町
13:51着
13:51発
山下ふ頭入口
13:52着
13:52発
山下橋
13:54着
13:54発
貯木場前
13:55着
13:55発
見晴橋
13:56着
13:56発
みなと赤十字病院入口
14:00着
14:00発
みなと赤十字病院
14:03着
14:03発
小港橋
14:05着
14:05発
小港
14:07着
14:07発
本牧宮原
14:09着
14:09発
和田山口
14:11着
14:11発
本牧原
14:12着
14:12発
本牧
14:13着
14:13発
三の谷
14:15着
14:15発
二の谷
14:16着
14:16発
東福院前
14:17着
14:17発
間門 1分
14:19着
14:19発
根岸七曲り下 3分
14:20着
14:20発
不動下 4分
14:21着
14:21発
東町 5分
14:25着
14:25発
根岸駅前 9分
14:27着
14:27発
プールセンター前 11分
14:28着
14:28発
原町 12分
14:29着
14:29発
八幡橋(磯子区) 13分
14:31着
14:31発
15分
14:32着
14:32発
芦名橋 16分
14:33着
14:33発
間坂 17分
14:34着
14:34発
磯子区総合庁舎前 18分
14:37着
14:37発
磯子駅前 21分
14:39着
磯子車庫前 23分