横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 13:20発

所要時間(概算)
12:32発 横浜駅前
12:34着
12:34発
高島町
12:35着
12:35発
花咲橋
12:36着
12:36発
雪見橋
12:38着
12:38発
紅葉坂
12:43着
12:43発
桜木町駅前
12:45着
12:45発
馬車道駅前
12:47着
12:47発
本町4丁目
12:48着
12:48発
本町1丁目
12:50着
12:50発
日本大通り駅県庁前
12:51着
12:51発
芸術劇場・NHK前
12:52着
12:52発
中華街入口
12:54着
12:54発
山下町
12:55着
12:55発
山下ふ頭入口
12:56着
12:56発
山下橋
12:58着
12:58発
貯木場前
12:59着
12:59発
見晴橋
13:00着
13:00発
みなと赤十字病院入口
13:04着
13:04発
みなと赤十字病院
13:07着
13:07発
小港橋
13:09着
13:09発
小港
13:11着
13:11発
本牧宮原
13:13着
13:13発
和田山口
13:15着
13:15発
本牧原
13:16着
13:16発
本牧
13:17着
13:17発
三の谷
13:19着
13:19発
二の谷
13:20着
13:20発
東福院前
13:21着
13:21発
間門 1分
13:23着
13:23発
根岸七曲り下 3分
13:24着
13:24発
不動下 4分
13:25着
13:25発
東町 5分
13:29着
13:29発
根岸駅前 9分
13:31着
13:31発
プールセンター前 11分
13:32着
13:32発
原町 12分
13:33着
13:33発
八幡橋(磯子区) 13分
13:35着
13:35発
15分
13:36着
13:36発
芦名橋 16分
13:37着
13:37発
間坂 17分
13:38着
13:38発
磯子区総合庁舎前 18分
13:41着
13:41発
磯子駅前 21分
13:43着
磯子車庫前 23分