横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 12:20発

所要時間(概算)
11:32発 横浜駅前
11:34着
11:34発
高島町
11:35着
11:35発
花咲橋
11:36着
11:36発
雪見橋
11:38着
11:38発
紅葉坂
11:43着
11:43発
桜木町駅前
11:45着
11:45発
馬車道駅前
11:47着
11:47発
本町4丁目
11:48着
11:48発
本町1丁目
11:50着
11:50発
日本大通り駅県庁前
11:51着
11:51発
芸術劇場・NHK前
11:52着
11:52発
中華街入口
11:54着
11:54発
山下町
11:55着
11:55発
山下ふ頭入口
11:56着
11:56発
山下橋
11:58着
11:58発
貯木場前
11:59着
11:59発
見晴橋
12:00着
12:00発
みなと赤十字病院入口
12:04着
12:04発
みなと赤十字病院
12:07着
12:07発
小港橋
12:09着
12:09発
小港
12:11着
12:11発
本牧宮原
12:13着
12:13発
和田山口
12:15着
12:15発
本牧原
12:16着
12:16発
本牧
12:17着
12:17発
三の谷
12:19着
12:19発
二の谷
12:20着
12:20発
東福院前
12:21着
12:21発
間門 1分
12:23着
12:23発
根岸七曲り下 3分
12:24着
12:24発
不動下 4分
12:25着
12:25発
東町 5分
12:29着
12:29発
根岸駅前 9分
12:31着
12:31発
プールセンター前 11分
12:32着
12:32発
原町 12分
12:33着
12:33発
八幡橋(磯子区) 13分
12:35着
12:35発
15分
12:36着
12:36発
芦名橋 16分
12:37着
12:37発
間坂 17分
12:38着
12:38発
磯子区総合庁舎前 18分
12:41着
12:41発
磯子駅前 21分
12:43着
磯子車庫前 23分