横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 11:21発

所要時間(概算)
10:33発 横浜駅前
10:35着
10:35発
高島町
10:36着
10:36発
花咲橋
10:37着
10:37発
雪見橋
10:39着
10:39発
紅葉坂
10:44着
10:44発
桜木町駅前
10:46着
10:46発
馬車道駅前
10:48着
10:48発
本町4丁目
10:49着
10:49発
本町1丁目
10:51着
10:51発
日本大通り駅県庁前
10:52着
10:52発
芸術劇場・NHK前
10:53着
10:53発
中華街入口
10:55着
10:55発
山下町
10:56着
10:56発
山下ふ頭入口
10:57着
10:57発
山下橋
10:59着
10:59発
貯木場前
11:00着
11:00発
見晴橋
11:01着
11:01発
みなと赤十字病院入口
11:05着
11:05発
みなと赤十字病院
11:08着
11:08発
小港橋
11:10着
11:10発
小港
11:12着
11:12発
本牧宮原
11:14着
11:14発
和田山口
11:16着
11:16発
本牧原
11:17着
11:17発
本牧
11:18着
11:18発
三の谷
11:20着
11:20発
二の谷
11:21着
11:21発
東福院前
11:22着
11:22発
間門 1分
11:24着
11:24発
根岸七曲り下 3分
11:25着
11:25発
不動下 4分
11:26着
11:26発
東町 5分
11:30着
11:30発
根岸駅前 9分
11:32着
11:32発
プールセンター前 11分
11:33着
11:33発
原町 12分
11:34着
11:34発
八幡橋(磯子区) 13分
11:36着
11:36発
15分
11:37着
11:37発
芦名橋 16分
11:38着
11:38発
間坂 17分
11:39着
11:39発
磯子区総合庁舎前 18分
11:42着
11:42発
磯子駅前 21分
11:44着
磯子車庫前 23分