横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 10:14発

所要時間(概算)
09:28発 横浜駅前
09:30着
09:30発
高島町
09:31着
09:31発
花咲橋
09:32着
09:32発
雪見橋
09:34着
09:34発
紅葉坂
09:39着
09:39発
桜木町駅前
09:41着
09:41発
馬車道駅前
09:43着
09:43発
本町4丁目
09:44着
09:44発
本町1丁目
09:46着
09:46発
日本大通り駅県庁前
09:47着
09:47発
芸術劇場・NHK前
09:48着
09:48発
中華街入口
09:50着
09:50発
山下町
09:51着
09:51発
山下ふ頭入口
09:52着
09:52発
山下橋
09:54着
09:54発
貯木場前
09:55着
09:55発
見晴橋
09:56着
09:56発
みなと赤十字病院入口
10:00着
10:00発
みなと赤十字病院
10:03着
10:03発
小港橋
10:05着
10:05発
小港
10:07着
10:07発
本牧宮原
10:08着
10:08発
和田山口
10:09着
10:09発
本牧原
10:10着
10:10発
本牧
10:11着
10:11発
三の谷
10:13着
10:13発
二の谷
10:14着
10:14発
東福院前
10:15着
10:15発
間門 1分
10:16着
10:16発
根岸七曲り下 2分
10:17着
10:17発
不動下 3分
10:18着
10:18発
東町 4分
10:22着
10:22発
根岸駅前 8分
10:24着
10:24発
プールセンター前 10分
10:25着
10:25発
原町 11分
10:26着
10:26発
八幡橋(磯子区) 12分
10:28着
10:28発
14分
10:29着
10:29発
芦名橋 15分
10:30着
10:30発
間坂 16分
10:31着
10:31発
磯子区総合庁舎前 17分
10:34着
10:34発
磯子駅前 20分
10:37着
磯子車庫前 23分