横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 09:22発

所要時間(概算)
08:36発 横浜駅前
08:38着
08:38発
高島町
08:39着
08:39発
花咲橋
08:40着
08:40発
雪見橋
08:42着
08:42発
紅葉坂
08:47着
08:47発
桜木町駅前
08:49着
08:49発
馬車道駅前
08:51着
08:51発
本町4丁目
08:52着
08:52発
本町1丁目
08:54着
08:54発
日本大通り駅県庁前
08:55着
08:55発
芸術劇場・NHK前
08:56着
08:56発
中華街入口
08:58着
08:58発
山下町
08:59着
08:59発
山下ふ頭入口
09:00着
09:00発
山下橋
09:02着
09:02発
貯木場前
09:03着
09:03発
見晴橋
09:04着
09:04発
みなと赤十字病院入口
09:08着
09:08発
みなと赤十字病院
09:11着
09:11発
小港橋
09:13着
09:13発
小港
09:15着
09:15発
本牧宮原
09:16着
09:16発
和田山口
09:17着
09:17発
本牧原
09:18着
09:18発
本牧
09:19着
09:19発
三の谷
09:21着
09:21発
二の谷
09:22着
09:22発
東福院前
09:23着
09:23発
間門 1分
09:24着
09:24発
根岸七曲り下 2分
09:25着
09:25発
不動下 3分
09:26着
09:26発
東町 4分
09:30着
09:30発
根岸駅前 8分
09:32着
09:32発
プールセンター前 10分
09:33着
09:33発
原町 11分
09:34着
09:34発
八幡橋(磯子区) 12分
09:36着
09:36発
14分
09:37着
09:37発
芦名橋 15分
09:38着
09:38発
間坂 16分
09:39着
09:39発
磯子区総合庁舎前 17分
09:42着
09:42発
磯子駅前 20分
09:45着
磯子車庫前 23分