横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 16:28発

所要時間(概算)
16:04発 磯子車庫前
16:06着
16:06発
磯子駅前
16:09着
16:09発
磯子区総合庁舎前
16:10着
16:10発
間坂
16:11着
16:11発
芦名橋
16:13着
16:13発
16:15着
16:15発
原町
16:16着
16:16発
プールセンター前
16:21着
16:21発
根岸駅前
16:22着
16:22発
東町
16:23着
16:23発
不動下
16:24着
16:24発
根岸七曲り下
16:26着
16:26発
間門
16:28着
16:28発
東福院前
16:29着
16:29発
二の谷 1分
16:31着
16:31発
三の谷 3分
16:32着
16:32発
本牧 4分
16:33着
16:33発
本牧原 5分
16:34着
16:34発
和田山口 6分
16:35着
16:35発
本牧宮原 7分
16:37着
16:37発
小港 9分
16:39着
16:39発
小港橋 11分
16:45着
16:45発
みなと赤十字病院 17分
16:47着
16:47発
みなと赤十字病院入口 19分
16:48着
16:48発
見晴橋 20分
16:49着
16:49発
貯木場前 21分
16:50着
16:50発
山下橋 22分
16:52着
16:52発
山下ふ頭入口 24分
16:54着
16:54発
山下町 26分
16:55着
16:55発
中華街入口 27分
16:56着
16:56発
芸術劇場・NHK前 28分
16:58着
16:58発
日本大通り駅県庁前 30分
16:59着
16:59発
本町1丁目 31分
17:00着
17:00発
本町4丁目 32分
17:02着
17:02発
馬車道駅前 34分
17:04着
17:04発
桜木町駅前 36分
17:05着
17:05発
紅葉坂 37分
17:06着
17:06発
雪見橋 38分
17:07着
17:07発
花咲橋 39分
17:08着
17:08発
高島町 40分
17:11着
17:11発
横浜駅改札口前 43分
17:13着
横浜駅前 45分