横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 15:33発

所要時間(概算)
15:09発 磯子車庫前
15:11着
15:11発
磯子駅前
15:14着
15:14発
磯子区総合庁舎前
15:15着
15:15発
間坂
15:16着
15:16発
芦名橋
15:18着
15:18発
15:20着
15:20発
原町
15:21着
15:21発
プールセンター前
15:26着
15:26発
根岸駅前
15:27着
15:27発
東町
15:28着
15:28発
不動下
15:29着
15:29発
根岸七曲り下
15:31着
15:31発
間門
15:33着
15:33発
東福院前
15:34着
15:34発
二の谷 1分
15:36着
15:36発
三の谷 3分
15:37着
15:37発
本牧 4分
15:38着
15:38発
本牧原 5分
15:39着
15:39発
和田山口 6分
15:40着
15:40発
本牧宮原 7分
15:42着
15:42発
小港 9分
15:44着
15:44発
小港橋 11分
15:50着
15:50発
みなと赤十字病院 17分
15:52着
15:52発
みなと赤十字病院入口 19分
15:53着
15:53発
見晴橋 20分
15:54着
15:54発
貯木場前 21分
15:55着
15:55発
山下橋 22分
15:57着
15:57発
山下ふ頭入口 24分
15:59着
15:59発
山下町 26分
16:00着
16:00発
中華街入口 27分
16:01着
16:01発
芸術劇場・NHK前 28分
16:03着
16:03発
日本大通り駅県庁前 30分
16:04着
16:04発
本町1丁目 31分
16:05着
16:05発
本町4丁目 32分
16:07着
16:07発
馬車道駅前 34分
16:09着
16:09発
桜木町駅前 36分
16:10着
16:10発
紅葉坂 37分
16:11着
16:11発
雪見橋 38分
16:12着
16:12発
花咲橋 39分
16:13着
16:13発
高島町 40分
16:16着
16:16発
横浜駅改札口前 43分
16:18着
横浜駅前 45分