横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 14:35発

所要時間(概算)
14:11発 磯子車庫前
14:13着
14:13発
磯子駅前
14:16着
14:16発
磯子区総合庁舎前
14:17着
14:17発
間坂
14:18着
14:18発
芦名橋
14:20着
14:20発
14:22着
14:22発
原町
14:23着
14:23発
プールセンター前
14:28着
14:28発
根岸駅前
14:29着
14:29発
東町
14:30着
14:30発
不動下
14:31着
14:31発
根岸七曲り下
14:33着
14:33発
間門
14:35着
14:35発
東福院前
14:36着
14:36発
二の谷 1分
14:38着
14:38発
三の谷 3分
14:39着
14:39発
本牧 4分
14:40着
14:40発
本牧原 5分
14:41着
14:41発
和田山口 6分
14:42着
14:42発
本牧宮原 7分
14:44着
14:44発
小港 9分
14:46着
14:46発
小港橋 11分
14:52着
14:52発
みなと赤十字病院 17分
14:54着
14:54発
みなと赤十字病院入口 19分
14:55着
14:55発
見晴橋 20分
14:56着
14:56発
貯木場前 21分
14:57着
14:57発
山下橋 22分
14:59着
14:59発
山下ふ頭入口 24分
15:01着
15:01発
山下町 26分
15:02着
15:02発
中華街入口 27分
15:03着
15:03発
芸術劇場・NHK前 28分
15:05着
15:05発
日本大通り駅県庁前 30分
15:06着
15:06発
本町1丁目 31分
15:07着
15:07発
本町4丁目 32分
15:09着
15:09発
馬車道駅前 34分
15:11着
15:11発
桜木町駅前 36分
15:12着
15:12発
紅葉坂 37分
15:13着
15:13発
雪見橋 38分
15:14着
15:14発
花咲橋 39分
15:15着
15:15発
高島町 40分
15:18着
15:18発
横浜駅改札口前 43分
15:20着
横浜駅前 45分