横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 13:32発

所要時間(概算)
13:09発 磯子車庫前
13:11着
13:11発
磯子駅前
13:14着
13:14発
磯子区総合庁舎前
13:15着
13:15発
間坂
13:16着
13:16発
芦名橋
13:18着
13:18発
13:20着
13:20発
原町
13:21着
13:21発
プールセンター前
13:26着
13:26発
根岸駅前
13:27着
13:27発
東町
13:28着
13:28発
不動下
13:29着
13:29発
根岸七曲り下
13:31着
13:31発
間門
13:32着
13:32発
東福院前
13:33着
13:33発
二の谷 1分
13:35着
13:35発
三の谷 3分
13:36着
13:36発
本牧 4分
13:37着
13:37発
本牧原 5分
13:38着
13:38発
和田山口 6分
13:39着
13:39発
本牧宮原 7分
13:41着
13:41発
小港 9分
13:43着
13:43発
小港橋 11分
13:49着
13:49発
みなと赤十字病院 17分
13:51着
13:51発
みなと赤十字病院入口 19分
13:52着
13:52発
見晴橋 20分
13:53着
13:53発
貯木場前 21分
13:54着
13:54発
山下橋 22分
13:55着
13:55発
山下ふ頭入口 23分
13:57着
13:57発
山下町 25分
13:58着
13:58発
中華街入口 26分
13:59着
13:59発
芸術劇場・NHK前 27分
14:01着
14:01発
日本大通り駅県庁前 29分
14:02着
14:02発
本町1丁目 30分
14:03着
14:03発
本町4丁目 31分
14:05着
14:05発
馬車道駅前 33分
14:07着
14:07発
桜木町駅前 35分
14:08着
14:08発
紅葉坂 36分
14:09着
14:09発
雪見橋 37分
14:10着
14:10発
花咲橋 38分
14:11着
14:11発
高島町 39分
14:14着
14:14発
横浜駅改札口前 42分
14:16着
横浜駅前 44分