横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 12:33発

所要時間(概算)
12:10発 磯子車庫前
12:12着
12:12発
磯子駅前
12:15着
12:15発
磯子区総合庁舎前
12:16着
12:16発
間坂
12:17着
12:17発
芦名橋
12:19着
12:19発
12:21着
12:21発
原町
12:22着
12:22発
プールセンター前
12:27着
12:27発
根岸駅前
12:28着
12:28発
東町
12:29着
12:29発
不動下
12:30着
12:30発
根岸七曲り下
12:32着
12:32発
間門
12:33着
12:33発
東福院前
12:34着
12:34発
二の谷 1分
12:36着
12:36発
三の谷 3分
12:37着
12:37発
本牧 4分
12:38着
12:38発
本牧原 5分
12:39着
12:39発
和田山口 6分
12:40着
12:40発
本牧宮原 7分
12:42着
12:42発
小港 9分
12:44着
12:44発
小港橋 11分
12:50着
12:50発
みなと赤十字病院 17分
12:52着
12:52発
みなと赤十字病院入口 19分
12:53着
12:53発
見晴橋 20分
12:54着
12:54発
貯木場前 21分
12:55着
12:55発
山下橋 22分
12:56着
12:56発
山下ふ頭入口 23分
12:58着
12:58発
山下町 25分
12:59着
12:59発
中華街入口 26分
13:00着
13:00発
芸術劇場・NHK前 27分
13:02着
13:02発
日本大通り駅県庁前 29分
13:03着
13:03発
本町1丁目 30分
13:04着
13:04発
本町4丁目 31分
13:06着
13:06発
馬車道駅前 33分
13:08着
13:08発
桜木町駅前 35分
13:09着
13:09発
紅葉坂 36分
13:10着
13:10発
雪見橋 37分
13:11着
13:11発
花咲橋 38分
13:12着
13:12発
高島町 39分
13:15着
13:15発
横浜駅改札口前 42分
13:17着
横浜駅前 44分