横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 11:33発

所要時間(概算)
11:10発 磯子車庫前
11:12着
11:12発
磯子駅前
11:15着
11:15発
磯子区総合庁舎前
11:16着
11:16発
間坂
11:17着
11:17発
芦名橋
11:19着
11:19発
11:21着
11:21発
原町
11:22着
11:22発
プールセンター前
11:27着
11:27発
根岸駅前
11:28着
11:28発
東町
11:29着
11:29発
不動下
11:30着
11:30発
根岸七曲り下
11:32着
11:32発
間門
11:33着
11:33発
東福院前
11:34着
11:34発
二の谷 1分
11:36着
11:36発
三の谷 3分
11:37着
11:37発
本牧 4分
11:38着
11:38発
本牧原 5分
11:39着
11:39発
和田山口 6分
11:40着
11:40発
本牧宮原 7分
11:42着
11:42発
小港 9分
11:44着
11:44発
小港橋 11分
11:50着
11:50発
みなと赤十字病院 17分
11:52着
11:52発
みなと赤十字病院入口 19分
11:53着
11:53発
見晴橋 20分
11:54着
11:54発
貯木場前 21分
11:55着
11:55発
山下橋 22分
11:56着
11:56発
山下ふ頭入口 23分
11:58着
11:58発
山下町 25分
11:59着
11:59発
中華街入口 26分
12:00着
12:00発
芸術劇場・NHK前 27分
12:02着
12:02発
日本大通り駅県庁前 29分
12:03着
12:03発
本町1丁目 30分
12:04着
12:04発
本町4丁目 31分
12:06着
12:06発
馬車道駅前 33分
12:08着
12:08発
桜木町駅前 35分
12:09着
12:09発
紅葉坂 36分
12:10着
12:10発
雪見橋 37分
12:11着
12:11発
花咲橋 38分
12:12着
12:12発
高島町 39分
12:15着
12:15発
横浜駅改札口前 42分
12:17着
横浜駅前 44分