横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 10:33発

所要時間(概算)
10:10発 磯子車庫前
10:12着
10:12発
磯子駅前
10:15着
10:15発
磯子区総合庁舎前
10:16着
10:16発
間坂
10:17着
10:17発
芦名橋
10:19着
10:19発
10:21着
10:21発
原町
10:22着
10:22発
プールセンター前
10:27着
10:27発
根岸駅前
10:28着
10:28発
東町
10:29着
10:29発
不動下
10:30着
10:30発
根岸七曲り下
10:32着
10:32発
間門
10:33着
10:33発
東福院前
10:34着
10:34発
二の谷 1分
10:36着
10:36発
三の谷 3分
10:37着
10:37発
本牧 4分
10:38着
10:38発
本牧原 5分
10:39着
10:39発
和田山口 6分
10:40着
10:40発
本牧宮原 7分
10:42着
10:42発
小港 9分
10:44着
10:44発
小港橋 11分
10:50着
10:50発
みなと赤十字病院 17分
10:52着
10:52発
みなと赤十字病院入口 19分
10:53着
10:53発
見晴橋 20分
10:54着
10:54発
貯木場前 21分
10:55着
10:55発
山下橋 22分
10:56着
10:56発
山下ふ頭入口 23分
10:58着
10:58発
山下町 25分
10:59着
10:59発
中華街入口 26分
11:00着
11:00発
芸術劇場・NHK前 27分
11:02着
11:02発
日本大通り駅県庁前 29分
11:03着
11:03発
本町1丁目 30分
11:04着
11:04発
本町4丁目 31分
11:06着
11:06発
馬車道駅前 33分
11:08着
11:08発
桜木町駅前 35分
11:09着
11:09発
紅葉坂 36分
11:10着
11:10発
雪見橋 37分
11:11着
11:11発
花咲橋 38分
11:12着
11:12発
高島町 39分
11:15着
11:15発
横浜駅改札口前 42分
11:17着
横浜駅前 44分