横浜市営バス58系統
横浜駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 09:21発

所要時間(概算)
08:58発 磯子車庫前
09:00着
09:00発
磯子駅前
09:03着
09:03発
磯子区総合庁舎前
09:04着
09:04発
間坂
09:05着
09:05発
芦名橋
09:07着
09:07発
09:09着
09:09発
原町
09:10着
09:10発
プールセンター前
09:15着
09:15発
根岸駅前
09:16着
09:16発
東町
09:17着
09:17発
不動下
09:18着
09:18発
根岸七曲り下
09:20着
09:20発
間門
09:21着
09:21発
東福院前
09:22着
09:22発
二の谷 1分
09:24着
09:24発
三の谷 3分
09:25着
09:25発
本牧 4分
09:26着
09:26発
本牧原 5分
09:27着
09:27発
和田山口 6分
09:28着
09:28発
本牧宮原 7分
09:30着
09:30発
小港 9分
09:32着
09:32発
小港橋 11分
09:38着
09:38発
みなと赤十字病院 17分
09:40着
09:40発
みなと赤十字病院入口 19分
09:41着
09:41発
見晴橋 20分
09:42着
09:42発
貯木場前 21分
09:43着
09:43発
山下橋 22分
09:44着
09:44発
山下ふ頭入口 23分
09:46着
09:46発
山下町 25分
09:47着
09:47発
中華街入口 26分
09:48着
09:48発
芸術劇場・NHK前 27分
09:50着
09:50発
日本大通り駅県庁前 29分
09:51着
09:51発
本町1丁目 30分
09:52着
09:52発
本町4丁目 31分
09:54着
09:54発
馬車道駅前 33分
09:56着
09:56発
桜木町駅前 35分
09:57着
09:57発
紅葉坂 36分
09:58着
09:58発
雪見橋 37分
09:59着
09:59発
花咲橋 38分
10:00着
10:00発
高島町 39分
10:03着
10:03発
横浜駅改札口前 42分
10:05着
横浜駅前 44分