横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 06:56発

所要時間(概算)
06:45発 小港橋
06:47着
06:47発
小港
06:49着
06:49発
本牧宮原
06:50着
06:50発
和田山口
06:51着
06:51発
本牧原
06:52着
06:52発
本牧
06:53着
06:53発
三の谷
06:55着
06:55発
二の谷
06:56着
06:56発
東福院前
06:57着
06:57発
間門 1分
06:59着
06:59発
根岸七曲り下 3分
07:00着
07:00発
不動下 4分
07:01着
07:01発
東町 5分
07:04着
07:04発
根岸駅前 8分
07:06着
07:06発
プールセンター前 10分
07:07着
07:07発
原町 11分
07:08着
07:08発
八幡橋(磯子区) 12分
07:10着
07:10発
14分
07:11着
07:11発
芦名橋 15分
07:12着
07:12発
間坂 16分
07:13着
07:13発
磯子区総合庁舎前 17分
07:16着
07:16発
磯子駅前 20分
07:19着
磯子車庫前 23分