横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 06:46発

所要時間(概算)
06:35発 小港橋
06:37着
06:37発
小港
06:39着
06:39発
本牧宮原
06:40着
06:40発
和田山口
06:41着
06:41発
本牧原
06:42着
06:42発
本牧
06:43着
06:43発
三の谷
06:45着
06:45発
二の谷
06:46着
06:46発
東福院前
06:47着
06:47発
間門 1分
06:49着
06:49発
根岸七曲り下 3分
06:50着
06:50発
不動下 4分
06:51着
06:51発
東町 5分
06:54着
06:54発
根岸駅前 8分
06:56着
06:56発
プールセンター前 10分
06:57着
06:57発
原町 11分
06:58着
06:58発
八幡橋(磯子区) 12分
07:00着
07:00発
14分
07:01着
07:01発
芦名橋 15分
07:02着
07:02発
間坂 16分
07:03着
07:03発
磯子区総合庁舎前 17分
07:06着
07:06発
磯子駅前 20分
07:09着
磯子車庫前 23分