横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 06:40発

所要時間(概算)
06:29発 小港橋
06:31着
06:31発
小港
06:33着
06:33発
本牧宮原
06:34着
06:34発
和田山口
06:35着
06:35発
本牧原
06:36着
06:36発
本牧
06:37着
06:37発
三の谷
06:39着
06:39発
二の谷
06:40着
06:40発
東福院前
06:41着
06:41発
間門 1分
06:43着
06:43発
根岸七曲り下 3分
06:44着
06:44発
不動下 4分
06:45着
06:45発
東町 5分
06:48着
06:48発
根岸駅前 8分
06:50着
06:50発
プールセンター前 10分
06:51着
06:51発
原町 11分
06:52着
06:52発
八幡橋(磯子区) 12分
06:54着
06:54発
14分
06:55着
06:55発
芦名橋 15分
06:56着
06:56発
間坂 16分
06:57着
06:57発
磯子区総合庁舎前 17分
07:00着
07:00発
磯子駅前 20分
07:03着
磯子車庫前 23分