横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 06:26発

所要時間(概算)
06:15発 小港橋
06:17着
06:17発
小港
06:19着
06:19発
本牧宮原
06:20着
06:20発
和田山口
06:21着
06:21発
本牧原
06:22着
06:22発
本牧
06:23着
06:23発
三の谷
06:25着
06:25発
二の谷
06:26着
06:26発
東福院前
06:27着
06:27発
間門 1分
06:29着
06:29発
根岸七曲り下 3分
06:30着
06:30発
不動下 4分
06:31着
06:31発
東町 5分
06:34着
06:34発
根岸駅前 8分
06:36着
06:36発
プールセンター前 10分
06:37着
06:37発
原町 11分
06:38着
06:38発
八幡橋(磯子区) 12分
06:40着
06:40発
14分
06:41着
06:41発
芦名橋 15分
06:42着
06:42発
間坂 16分
06:43着
06:43発
磯子区総合庁舎前 17分
06:46着
06:46発
磯子駅前 20分
06:49着
磯子車庫前 23分