横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 06:11発

所要時間(概算)
06:00発 小港橋
06:02着
06:02発
小港
06:04着
06:04発
本牧宮原
06:05着
06:05発
和田山口
06:06着
06:06発
本牧原
06:07着
06:07発
本牧
06:08着
06:08発
三の谷
06:10着
06:10発
二の谷
06:11着
06:11発
東福院前
06:12着
06:12発
間門 1分
06:14着
06:14発
根岸七曲り下 3分
06:15着
06:15発
不動下 4分
06:16着
06:16発
東町 5分
06:19着
06:19発
根岸駅前 8分
06:21着
06:21発
プールセンター前 10分
06:22着
06:22発
原町 11分
06:23着
06:23発
八幡橋(磯子区) 12分
06:25着
06:25発
14分
06:26着
06:26発
芦名橋 15分
06:27着
06:27発
間坂 16分
06:28着
06:28発
磯子区総合庁舎前 17分
06:31着
06:31発
磯子駅前 20分
06:34着
磯子車庫前 23分