横浜市営バス58系統
小港橋方面

東福院前:2021年3月3日(水) 22:59発

所要時間(概算)
22:37発 磯子車庫前
22:39着
22:39発
磯子駅前
22:41着
22:41発
磯子区総合庁舎前
22:42着
22:42発
間坂
22:43着
22:43発
芦名橋
22:45着
22:45発
22:47着
22:47発
原町
22:48着
22:48発
プールセンター前
22:53着
22:53発
根岸駅前
22:54着
22:54発
東町
22:55着
22:55発
不動下
22:56着
22:56発
根岸七曲り下
22:58着
22:58発
間門
22:59着
22:59発
東福院前
23:00着
23:00発
二の谷 1分
23:02着
23:02発
三の谷 3分
23:03着
23:03発
本牧 4分
23:04着
23:04発
本牧原 5分
23:05着
23:05発
和田山口 6分
23:06着
23:06発
本牧宮原 7分
23:08着
23:08発
小港 9分
23:10着
小港橋 11分