横浜市営バス58系統
小港橋方面

東福院前:2021年3月3日(水) 22:30発

所要時間(概算)
22:08発 磯子車庫前
22:10着
22:10発
磯子駅前
22:12着
22:12発
磯子区総合庁舎前
22:13着
22:13発
間坂
22:14着
22:14発
芦名橋
22:16着
22:16発
22:18着
22:18発
原町
22:19着
22:19発
プールセンター前
22:24着
22:24発
根岸駅前
22:25着
22:25発
東町
22:26着
22:26発
不動下
22:27着
22:27発
根岸七曲り下
22:29着
22:29発
間門
22:30着
22:30発
東福院前
22:31着
22:31発
二の谷 1分
22:33着
22:33発
三の谷 3分
22:34着
22:34発
本牧 4分
22:35着
22:35発
本牧原 5分
22:36着
22:36発
和田山口 6分
22:37着
22:37発
本牧宮原 7分
22:39着
22:39発
小港 9分
22:41着
小港橋 11分