横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 23:19発

所要時間(概算)
22:50発 桜木町駅前
22:52着
22:52発
馬車道駅前
22:54着
22:54発
本町4丁目
22:55着
22:55発
本町1丁目
22:56着
22:56発
日本大通り駅県庁前
22:57着
22:57発
芸術劇場・NHK前
22:58着
22:58発
中華街入口
23:00着
23:00発
山下町
23:01着
23:01発
山下ふ頭入口
23:02着
23:02発
山下橋
23:04着
23:04発
貯木場前
23:05着
23:05発
見晴橋
23:07着
23:07発
みなと赤十字病院入口
23:08着
23:08発
小港橋
23:11着
23:11発
小港
23:12着
23:12発
本牧宮原
23:13着
23:13発
和田山口
23:14着
23:14発
本牧原
23:15着
23:15発
本牧
23:17着
23:17発
三の谷
23:18着
23:18発
二の谷
23:19着
23:19発
東福院前
23:20着
23:20発
間門 1分
23:21着
23:21発
根岸七曲り下 2分
23:22着
23:22発
不動下 3分
23:23着
23:23発
東町 4分
23:26着
23:26発
根岸駅前 7分
23:27着
23:27発
プールセンター前 8分
23:28着
23:28発
原町 9分
23:29着
23:29発
八幡橋(磯子区) 10分
23:31着
23:31発
12分
23:32着
23:32発
芦名橋 13分
23:33着
23:33発
間坂 14分
23:34着
23:34発
磯子区総合庁舎前 15分
23:37着
23:37発
磯子駅前 18分
23:40着
磯子車庫前 21分