横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 07:21発

所要時間(概算)
06:52発 桜木町駅前
06:54着
06:54発
馬車道駅前
06:56着
06:56発
本町4丁目
06:57着
06:57発
本町1丁目
06:58着
06:58発
日本大通り駅県庁前
06:59着
06:59発
芸術劇場・NHK前
07:00着
07:00発
中華街入口
07:02着
07:02発
山下町
07:03着
07:03発
山下ふ頭入口
07:04着
07:04発
山下橋
07:06着
07:06発
貯木場前
07:07着
07:07発
見晴橋
07:09着
07:09発
みなと赤十字病院入口
07:10着
07:10発
小港橋
07:13着
07:13発
小港
07:14着
07:14発
本牧宮原
07:15着
07:15発
和田山口
07:16着
07:16発
本牧原
07:17着
07:17発
本牧
07:19着
07:19発
三の谷
07:20着
07:20発
二の谷
07:21着
07:21発
東福院前
07:22着
07:22発
間門 1分
07:24着
07:24発
根岸七曲り下 3分
07:25着
07:25発
不動下 4分
07:26着
07:26発
東町 5分
07:30着
07:30発
根岸駅前 9分
07:31着
07:31発
プールセンター前 10分
07:32着
07:32発
原町 11分
07:33着
07:33発
八幡橋(磯子区) 12分
07:35着
07:35発
14分
07:36着
07:36発
芦名橋 15分
07:37着
07:37発
間坂 16分
07:38着
07:38発
磯子区総合庁舎前 17分
07:41着
07:41発
磯子駅前 20分
07:45着
磯子車庫前 24分