横浜市営バス58系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 22:15発

所要時間(概算)
21:53発 磯子車庫前
21:55着
21:55発
磯子駅前
21:57着
21:57発
磯子区総合庁舎前
21:58着
21:58発
間坂
21:59着
21:59発
芦名橋
22:01着
22:01発
22:03着
22:03発
原町
22:04着
22:04発
プールセンター前
22:09着
22:09発
根岸駅前
22:10着
22:10発
東町
22:11着
22:11発
不動下
22:12着
22:12発
根岸七曲り下
22:14着
22:14発
間門
22:15着
22:15発
東福院前
22:16着
22:16発
二の谷 1分
22:18着
22:18発
三の谷 3分
22:19着
22:19発
本牧 4分
22:20着
22:20発
本牧原 5分
22:21着
22:21発
和田山口 6分
22:22着
22:22発
本牧宮原 7分
22:24着
22:24発
小港 9分
22:26着
22:26発
小港橋 11分
22:28着
22:28発
みなと赤十字病院入口 13分
22:29着
22:29発
見晴橋 14分
22:30着
22:30発
貯木場前 15分
22:31着
22:31発
山下橋 16分
22:32着
22:32発
山下ふ頭入口 17分
22:34着
22:34発
山下町 19分
22:35着
22:35発
中華街入口 20分
22:36着
22:36発
芸術劇場・NHK前 21分
22:37着
22:37発
日本大通り駅県庁前 22分
22:38着
22:38発
本町1丁目 23分
22:39着
22:39発
本町4丁目 24分
22:41着
22:41発
馬車道駅前 26分
22:43着
桜木町駅前 28分