横浜市営バス58系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 06:52発

所要時間(概算)
06:30発 磯子車庫前
06:32着
06:32発
磯子駅前
06:34着
06:34発
磯子区総合庁舎前
06:35着
06:35発
間坂
06:36着
06:36発
芦名橋
06:38着
06:38発
06:40着
06:40発
原町
06:41着
06:41発
プールセンター前
06:46着
06:46発
根岸駅前
06:47着
06:47発
東町
06:48着
06:48発
不動下
06:49着
06:49発
根岸七曲り下
06:51着
06:51発
間門
06:52着
06:52発
東福院前
06:53着
06:53発
二の谷 1分
06:55着
06:55発
三の谷 3分
06:56着
06:56発
本牧 4分
06:57着
06:57発
本牧原 5分
06:58着
06:58発
和田山口 6分
06:59着
06:59発
本牧宮原 7分
07:01着
07:01発
小港 9分
07:03着
07:03発
小港橋 11分
07:05着
07:05発
みなと赤十字病院入口 13分
07:06着
07:06発
見晴橋 14分
07:07着
07:07発
貯木場前 15分
07:08着
07:08発
山下橋 16分
07:09着
07:09発
山下ふ頭入口 17分
07:11着
07:11発
山下町 19分
07:12着
07:12発
中華街入口 20分
07:13着
07:13発
芸術劇場・NHK前 21分
07:15着
07:15発
日本大通り駅県庁前 23分
07:16着
07:16発
本町1丁目 24分
07:17着
07:17発
本町4丁目 25分
07:19着
07:19発
馬車道駅前 27分
07:21着
桜木町駅前 29分