横浜市営バス58系統
桜木町駅前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 06:21発

所要時間(概算)
05:59発 磯子車庫前
06:01着
06:01発
磯子駅前
06:03着
06:03発
磯子区総合庁舎前
06:04着
06:04発
間坂
06:05着
06:05発
芦名橋
06:07着
06:07発
06:09着
06:09発
原町
06:10着
06:10発
プールセンター前
06:15着
06:15発
根岸駅前
06:16着
06:16発
東町
06:17着
06:17発
不動下
06:18着
06:18発
根岸七曲り下
06:20着
06:20発
間門
06:21着
06:21発
東福院前
06:22着
06:22発
二の谷 1分
06:24着
06:24発
三の谷 3分
06:25着
06:25発
本牧 4分
06:26着
06:26発
本牧原 5分
06:27着
06:27発
和田山口 6分
06:28着
06:28発
本牧宮原 7分
06:29着
06:29発
小港 8分
06:31着
06:31発
小港橋 10分
06:33着
06:33発
みなと赤十字病院入口 12分
06:34着
06:34発
見晴橋 13分
06:35着
06:35発
貯木場前 14分
06:36着
06:36発
山下橋 15分
06:37着
06:37発
山下ふ頭入口 16分
06:39着
06:39発
山下町 18分
06:40着
06:40発
中華街入口 19分
06:41着
06:41発
芸術劇場・NHK前 20分
06:42着
06:42発
日本大通り駅県庁前 21分
06:43着
06:43発
本町1丁目 22分
06:44着
06:44発
本町4丁目 23分
06:45着
06:45発
馬車道駅前 24分
06:48着
桜木町駅前 27分