横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 22:53発

所要時間(概算)
22:13発 横浜駅前
22:15着
22:15発
高島町
22:16着
22:16発
花咲橋
22:17着
22:17発
雪見橋
22:19着
22:19発
紅葉坂
22:24着
22:24発
桜木町駅前
22:26着
22:26発
馬車道駅前
22:28着
22:28発
本町4丁目
22:29着
22:29発
本町1丁目
22:30着
22:30発
日本大通り駅県庁前
22:31着
22:31発
芸術劇場・NHK前
22:32着
22:32発
中華街入口
22:34着
22:34発
山下町
22:35着
22:35発
山下ふ頭入口
22:36着
22:36発
山下橋
22:38着
22:38発
貯木場前
22:39着
22:39発
見晴橋
22:41着
22:41発
みなと赤十字病院入口
22:42着
22:42発
小港橋
22:44着
22:44発
小港
22:46着
22:46発
本牧宮原
22:47着
22:47発
和田山口
22:48着
22:48発
本牧原
22:49着
22:49発
本牧
22:50着
22:50発
三の谷
22:52着
22:52発
二の谷
22:53着
22:53発
東福院前
22:54着
22:54発
間門 1分
22:55着
22:55発
根岸七曲り下 2分
22:56着
22:56発
不動下 3分
22:57着
22:57発
東町 4分
22:59着
22:59発
根岸駅前 6分
23:01着
23:01発
プールセンター前 8分
23:02着
23:02発
原町 9分
23:03着
23:03発
八幡橋(磯子区) 10分
23:05着
23:05発
12分
23:06着
23:06発
芦名橋 13分
23:07着
23:07発
間坂 14分
23:08着
23:08発
磯子区総合庁舎前 15分
23:11着
23:11発
磯子駅前 18分
23:14着
磯子車庫前 21分