横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 22:33発

所要時間(概算)
21:53発 横浜駅前
21:55着
21:55発
高島町
21:56着
21:56発
花咲橋
21:57着
21:57発
雪見橋
21:59着
21:59発
紅葉坂
22:04着
22:04発
桜木町駅前
22:06着
22:06発
馬車道駅前
22:08着
22:08発
本町4丁目
22:09着
22:09発
本町1丁目
22:10着
22:10発
日本大通り駅県庁前
22:11着
22:11発
芸術劇場・NHK前
22:12着
22:12発
中華街入口
22:14着
22:14発
山下町
22:15着
22:15発
山下ふ頭入口
22:16着
22:16発
山下橋
22:18着
22:18発
貯木場前
22:19着
22:19発
見晴橋
22:21着
22:21発
みなと赤十字病院入口
22:22着
22:22発
小港橋
22:24着
22:24発
小港
22:26着
22:26発
本牧宮原
22:27着
22:27発
和田山口
22:28着
22:28発
本牧原
22:29着
22:29発
本牧
22:30着
22:30発
三の谷
22:32着
22:32発
二の谷
22:33着
22:33発
東福院前
22:34着
22:34発
間門 1分
22:35着
22:35発
根岸七曲り下 2分
22:36着
22:36発
不動下 3分
22:37着
22:37発
東町 4分
22:39着
22:39発
根岸駅前 6分
22:41着
22:41発
プールセンター前 8分
22:42着
22:42発
原町 9分
22:43着
22:43発
八幡橋(磯子区) 10分
22:45着
22:45発
12分
22:46着
22:46発
芦名橋 13分
22:47着
22:47発
間坂 14分
22:48着
22:48発
磯子区総合庁舎前 15分
22:51着
22:51発
磯子駅前 18分
22:54着
磯子車庫前 21分