横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 22:08発

所要時間(概算)
21:28発 横浜駅前
21:30着
21:30発
高島町
21:31着
21:31発
花咲橋
21:32着
21:32発
雪見橋
21:34着
21:34発
紅葉坂
21:39着
21:39発
桜木町駅前
21:41着
21:41発
馬車道駅前
21:43着
21:43発
本町4丁目
21:44着
21:44発
本町1丁目
21:45着
21:45発
日本大通り駅県庁前
21:46着
21:46発
芸術劇場・NHK前
21:47着
21:47発
中華街入口
21:49着
21:49発
山下町
21:50着
21:50発
山下ふ頭入口
21:51着
21:51発
山下橋
21:53着
21:53発
貯木場前
21:54着
21:54発
見晴橋
21:56着
21:56発
みなと赤十字病院入口
21:57着
21:57発
小港橋
21:59着
21:59発
小港
22:01着
22:01発
本牧宮原
22:02着
22:02発
和田山口
22:03着
22:03発
本牧原
22:04着
22:04発
本牧
22:05着
22:05発
三の谷
22:07着
22:07発
二の谷
22:08着
22:08発
東福院前
22:09着
22:09発
間門 1分
22:10着
22:10発
根岸七曲り下 2分
22:11着
22:11発
不動下 3分
22:12着
22:12発
東町 4分
22:14着
22:14発
根岸駅前 6分
22:16着
22:16発
プールセンター前 8分
22:17着
22:17発
原町 9分
22:18着
22:18発
八幡橋(磯子区) 10分
22:20着
22:20発
12分
22:21着
22:21発
芦名橋 13分
22:22着
22:22発
間坂 14分
22:23着
22:23発
磯子区総合庁舎前 15分
22:26着
22:26発
磯子駅前 18分
22:29着
磯子車庫前 21分