横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 21:54発

所要時間(概算)
21:14発 横浜駅前
21:16着
21:16発
高島町
21:17着
21:17発
花咲橋
21:18着
21:18発
雪見橋
21:20着
21:20発
紅葉坂
21:25着
21:25発
桜木町駅前
21:27着
21:27発
馬車道駅前
21:29着
21:29発
本町4丁目
21:30着
21:30発
本町1丁目
21:31着
21:31発
日本大通り駅県庁前
21:32着
21:32発
芸術劇場・NHK前
21:33着
21:33発
中華街入口
21:35着
21:35発
山下町
21:36着
21:36発
山下ふ頭入口
21:37着
21:37発
山下橋
21:39着
21:39発
貯木場前
21:40着
21:40発
見晴橋
21:42着
21:42発
みなと赤十字病院入口
21:43着
21:43発
小港橋
21:45着
21:45発
小港
21:47着
21:47発
本牧宮原
21:48着
21:48発
和田山口
21:49着
21:49発
本牧原
21:50着
21:50発
本牧
21:51着
21:51発
三の谷
21:53着
21:53発
二の谷
21:54着
21:54発
東福院前
21:55着
21:55発
間門 1分
21:56着
21:56発
根岸七曲り下 2分
21:57着
21:57発
不動下 3分
21:58着
21:58発
東町 4分
22:00着
22:00発
根岸駅前 6分
22:02着
22:02発
プールセンター前 8分
22:03着
22:03発
原町 9分
22:04着
22:04発
八幡橋(磯子区) 10分
22:06着
22:06発
12分
22:07着
22:07発
芦名橋 13分
22:08着
22:08発
間坂 14分
22:09着
22:09発
磯子区総合庁舎前 15分
22:12着
22:12発
磯子駅前 18分
22:15着
磯子車庫前 21分