横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 21:33発

所要時間(概算)
20:53発 横浜駅前
20:55着
20:55発
高島町
20:56着
20:56発
花咲橋
20:57着
20:57発
雪見橋
20:59着
20:59発
紅葉坂
21:04着
21:04発
桜木町駅前
21:06着
21:06発
馬車道駅前
21:08着
21:08発
本町4丁目
21:09着
21:09発
本町1丁目
21:10着
21:10発
日本大通り駅県庁前
21:11着
21:11発
芸術劇場・NHK前
21:12着
21:12発
中華街入口
21:14着
21:14発
山下町
21:15着
21:15発
山下ふ頭入口
21:16着
21:16発
山下橋
21:18着
21:18発
貯木場前
21:19着
21:19発
見晴橋
21:21着
21:21発
みなと赤十字病院入口
21:22着
21:22発
小港橋
21:24着
21:24発
小港
21:26着
21:26発
本牧宮原
21:27着
21:27発
和田山口
21:28着
21:28発
本牧原
21:29着
21:29発
本牧
21:30着
21:30発
三の谷
21:32着
21:32発
二の谷
21:33着
21:33発
東福院前
21:34着
21:34発
間門 1分
21:35着
21:35発
根岸七曲り下 2分
21:36着
21:36発
不動下 3分
21:37着
21:37発
東町 4分
21:39着
21:39発
根岸駅前 6分
21:41着
21:41発
プールセンター前 8分
21:42着
21:42発
原町 9分
21:43着
21:43発
八幡橋(磯子区) 10分
21:45着
21:45発
12分
21:46着
21:46発
芦名橋 13分
21:47着
21:47発
間坂 14分
21:48着
21:48発
磯子区総合庁舎前 15分
21:51着
21:51発
磯子駅前 18分
21:54着
磯子車庫前 21分