横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 21:19発

所要時間(概算)
20:39発 横浜駅前
20:41着
20:41発
高島町
20:42着
20:42発
花咲橋
20:43着
20:43発
雪見橋
20:45着
20:45発
紅葉坂
20:50着
20:50発
桜木町駅前
20:52着
20:52発
馬車道駅前
20:54着
20:54発
本町4丁目
20:55着
20:55発
本町1丁目
20:56着
20:56発
日本大通り駅県庁前
20:57着
20:57発
芸術劇場・NHK前
20:58着
20:58発
中華街入口
21:00着
21:00発
山下町
21:01着
21:01発
山下ふ頭入口
21:02着
21:02発
山下橋
21:04着
21:04発
貯木場前
21:05着
21:05発
見晴橋
21:07着
21:07発
みなと赤十字病院入口
21:08着
21:08発
小港橋
21:10着
21:10発
小港
21:12着
21:12発
本牧宮原
21:13着
21:13発
和田山口
21:14着
21:14発
本牧原
21:15着
21:15発
本牧
21:16着
21:16発
三の谷
21:18着
21:18発
二の谷
21:19着
21:19発
東福院前
21:20着
21:20発
間門 1分
21:21着
21:21発
根岸七曲り下 2分
21:22着
21:22発
不動下 3分
21:23着
21:23発
東町 4分
21:25着
21:25発
根岸駅前 6分
21:27着
21:27発
プールセンター前 8分
21:28着
21:28発
原町 9分
21:29着
21:29発
八幡橋(磯子区) 10分
21:31着
21:31発
12分
21:32着
21:32発
芦名橋 13分
21:33着
21:33発
間坂 14分
21:34着
21:34発
磯子区総合庁舎前 15分
21:37着
21:37発
磯子駅前 18分
21:40着
磯子車庫前 21分