横浜市営バス58系統
磯子車庫前方面

東福院前:2021年3月3日(水) 20:58発

所要時間(概算)
20:18発 横浜駅前
20:20着
20:20発
高島町
20:21着
20:21発
花咲橋
20:22着
20:22発
雪見橋
20:24着
20:24発
紅葉坂
20:29着
20:29発
桜木町駅前
20:31着
20:31発
馬車道駅前
20:33着
20:33発
本町4丁目
20:34着
20:34発
本町1丁目
20:35着
20:35発
日本大通り駅県庁前
20:36着
20:36発
芸術劇場・NHK前
20:37着
20:37発
中華街入口
20:39着
20:39発
山下町
20:40着
20:40発
山下ふ頭入口
20:41着
20:41発
山下橋
20:43着
20:43発
貯木場前
20:44着
20:44発
見晴橋
20:46着
20:46発
みなと赤十字病院入口
20:47着
20:47発
小港橋
20:49着
20:49発
小港
20:51着
20:51発
本牧宮原
20:52着
20:52発
和田山口
20:53着
20:53発
本牧原
20:54着
20:54発
本牧
20:55着
20:55発
三の谷
20:57着
20:57発
二の谷
20:58着
20:58発
東福院前
20:59着
20:59発
間門 1分
21:00着
21:00発
根岸七曲り下 2分
21:01着
21:01発
不動下 3分
21:02着
21:02発
東町 4分
21:04着
21:04発
根岸駅前 6分
21:06着
21:06発
プールセンター前 8分
21:07着
21:07発
原町 9分
21:08着
21:08発
八幡橋(磯子区) 10分
21:10着
21:10発
12分
21:11着
21:11発
芦名橋 13分
21:12着
21:12発
間坂 14分
21:13着
21:13発
磯子区総合庁舎前 15分
21:16着
21:16発
磯子駅前 18分
21:19着
磯子車庫前 21分